Финансовый сайт Украины.
Курсы валют. Рейтинги банков.
Facebook Twitter
четверг, 18 января 2018, 07:30

Отзывы Альфа-Банк


Отзывы

Не допускаются угрозы, оскорбления, а также ссылки на другие ресурсы.

Используйте кнопки социальных сетей для того, чтобы не вводить имя. Комментарии от авторизированных пользователей более заметны и имеют выше рейтинг.

Если Вы являетесь официальным лицом банка, пожалуйста, сообщите нам на адрес info@finsite.com.ua. Мы сообщим детали как сделать подтвержденный экаунт. Таким образом только Вы сможете писать от имени вашей организации. Email с которого вы пишите, должен быть корпоративным (с доменного имени Вашего банка).
ОЛЕКСІЙ
0
#13 дек, 2017 года в 18:18
Альфа самий поганий банк в Україні, персонал хамло, махлюють з договорами, порушують закони, не рекомендую одні з ним проблеми, а також телефонують і погрожують рідним одним словом альфабанк- бидло
Альфа-Банк
0
#14 дек, 2017 года в 17:42
ОЛЕКСІЙ, доброго вечора! Шкода, що у Вас склалося таке враження про наш Банк. Для з’ясування подробиць Вашої скарги вкажіть, будь ласка, в листі на нашу електронну адресу info_client@alfabank.kiev.ua Ваш номер договору та контактний номер телефону. З повагою, Альфа-Банк.
Andre
0
#08 дек, 2017 года в 18:48
Альфабанк - Максимально шахрайський з 7 банків в яких я обслуговувався, надалі обслуговуюсь в 3 банках - приват, райф та кредо. Альфабанк Україна швидш за все матиме проблеми як і російський Альфабанк за таку наглу клієнтську політику. Розкажу про чергові вибрики: - Мав нещодавно тимчасові трудності зі сплатою по кредитці, як і більшість людей сьогодні: для порівняння за свій борг 11тис рахували мені 1500 обов'язкового платежу(картка Максимум Готівка), в той час як Приват з 40тис рахував лише 2,5тис платежу. - навіть після часткової сплати платежу вони Альфабанк рахували прострочку та штраф 200 грн щомісяця, а на третій місяць впаяли штраф 1100 грн! оце так альфабанк!!! в порівнянні Приватбанк : штраф за прострочку був лише 50 грн щомісяця і вистачала половина обов'язкового платежу котрий система надобавок сама зписувала з іншої картки за наявності коштів. - дзвінків та смс колекторів альфабанку з погрозами про розшук не порахувати, надобавок скасували мені пЛатіжну картку, тому мені тепер ще важче ПОГАШАТИ їм їх задрипаний "кредит". На відміну з Приватбанку просто ввічливо телефонували та просили погасити принаймні частину на простязі тижня чи двох. от чесно скажу після того аж хочеться піти та перепозичити гроші та вплатити, особливо коли така відчутна різниця у відношенні до клієнта. - в альфабанку через ніби їх супер інтернет банкінг погашення відбувається аж на 2-3 день в залежності від години(таке враження ніби на другому кінці дроту не комп'ютер обслуговує, а бухгалтер з 70'), а якщо погашення робитимеш в п'ятницю після 19.00(що цілком нормальне для працюючої людини), то грошики зарахуються лишень в понеділок...можливо.... Для порівняння в Приватбанку погашення відбувалось миттєво, що зустрінеш навіть не в кожному європейському банку. Підсумовуючи: - альфабанк 11тис боргу з тримісячною прострочкою: штрафи(3?200 + 1100) + платіж 3?1500 = 6200грн : злобненько, дякую Богу що живий та ще й картку анулювали... - Приватбанк 40тис боргу з тримісячною простро
Альфа-Банк
0
#11 дек, 2017 года в 16:24
Andre, доброго дня! Підписання Кредитної угоди свідчить про те, що Ви були ознайомлені з її умовами і тарифами та зобов'язуєтесь їх виконувати. Ризик можливості невиконання договірних зобов'язань кожна зі сторін оцінює самостійно перед укладенням договору, а результатом такої оцінки є прийняття рішення про укладання або неукладання договору, і таке рішення приймається кожною зі сторін договору ініціативно, добровільно і на власний розсуд. Умови нарахування штрафних санкцій вказані в Тарифах карти, а саме: штраф за прострочення внесення суми мінімального платежу нараховується одноразово за кожний факт виникнення прострочки (що перевищує 30,00 грн.) в день прострочення платежу – 100 грн. (до 01.09 - 50 грн.); в разі, якщо сума простроченої заборгованості не погашена протягом 5-ти календарних днів – 300 грн. (до 01.09 - 100 грн.). У разі прострочення Клієнтом мінімального платежу, цього ж дня карта автоматично блокується. Для активації карти Клієнту необхідно внести суму обов'язкового мінімального платежу. Протягом 2-х робочих банківських днів з моменту поповнення карткового рахунку карта автоматично стає активною. З повагою, Альфа-Банк.
Наталья
0
#07 ноя, 2017 года в 11:58
Два месяца не могу получить зарплатную карту, То еще не готова, то приходите завтра и т.д Самый ужасный банк за все время работы с банками.
Альфа-Банк
0
#07 ноя, 2017 года в 16:34
Наталья, добрый день! Извините за причиненные неудобства. Для возможности Вам помочь укажите, пожалуйста, на наш адрес электронной почты info_client@alfabank.kiev.ua Ваш номер идентификационного кода с ссылкой на данный отзыв. С уважением, Альфа-Банк.
ВАДИМ
1
#06 ноя, 2017 года в 18:16
ХОТИТЕ чтобы ВАС унизили свяжитесь Альфа- Банком .
Альфа-Банк
0
#07 ноя, 2017 года в 16:26
Вадим, добрый день! Для возможности выяснить детали, необходимые для рассмотрения Вашей претензии, укажите, пожалуйста, на наш адрес электронной почты info_client@alfabank.kiev.ua Ваш номер мобильного телефона с ссылкой на данный отзыв. С уважением, Альфа-Банк.
ВАДИМ
1
#06 ноя, 2017 года в 18:12
В ЗАПОРОЖЬЕ В БАНКЕ РАБОТАЮТ ХАМЫ.
Востор
1
#14 сен, 2017 года в 21:04
В январе 2017 года, мной был взят потребительский кредит в Альфа Банке, который выплачивался в срок, причем сумма ежемесячного платежа была больше установленного лимита. И вдруг в сентябре звонит коллекторская компания и говорит о том что у меня есть долг. Придя в отеление оказалось, что банк САМОСТОЯТЕЛЬНО присвоил мне кредитный лимит по кредитной карте который Я НЕ ПРОСИЛА и все это время начисляли страховой платеж на сумму ПРОИЗВОЛЬНО установленного лимита. Перечитав договор с данным баком я не нашла пункт который бы дал право произвольно повышать сумму кредитного лимита, после этого я позвонила на горячую линию Альфа Банка и мне отаетили, что есть договор комплексного обслуживание в данном банке он находиться на сайте, и именно в этом договоре есть пункт о том что банк имеет право САМОСТОЯТЕЛЬНО увеличить кредитный лимит. Вопрос почему в договорах которые дают подписывать людям НЕТ ссылки на комплексный договор, и как банк ОЗНАКАМЛИВАЕТ своих клиентов со своими условиями????
Альфа-Банк
0
#18 сен, 2017 года в 14:42
Восторг, добрый день! Для возможности разобраться в описанной Вами ситуации предоставьте, пожалуйста, на наш адрес электронной почты info_client@alfabank.kiev.ua Ваш номер идентификационного кода и ФИО с ссылкой на данный отзыв. С уважением, Альфа-Банк.
Евгений
2
#08 сен, 2017 года в 17:25
4 сентября я снял с карты 5355-6154 ФАКТИЧЕСКИ ( DE FACTO ) КРЕДИТНЫЕ СРЕДСТВА 11000гр. (т.к. долг по карте на тот момент был 6541,36гр. ) и получил СМС что задолженность на 4 сентября 17541,36гр. Как ПРИМЕРНЫЙ КЛИЕНТ вашего банка я 5 сентября закрыл карту в 16.30 полностью на 17700 гр. и получил СМС что на карте 28158.64 гр. А 6 сентября вижу что с меня сняли 440 гр. якобы я снимал 4 сентября СВОИ СРЕДСТВА. Считаю эти действия НЕЧЕСТНЫМИ И НЕЗАКОННЫМИ. Прошу вернуть 440 гр. НЕЗАКОННО И ОБМАННО снятых. Мне кажется вам и процентов за пользование кредитами должно хватать. С Уважением Евгений Филатов. P.S. Если 440гр. не вернут копии СМС и выписок отправлю на ICTV в прогамму Константина Стогния «Чрезвычайные новости» , и на 1+1 в программу «Гроші».
Евгений
1
#07 сен, 2017 года в 14:40
4 сентября я снял с карты 5355-6154 ФАКТИЧЕСКИ ( DE FACTO ) КРЕДИТНЫЕ СРЕДСТВА 11000гр. (т.к. долг по карте на тот момент был 6541,36гр. ) и получил СМС что задолженность на 4 сентября 17541,36гр. Как ПРИМЕРНЫЙ КЛИЕНТ вашего банка я 5 сентября закрыл карту в 16.30 полностью на 17700 гр. и получил СМС что на карте 28158.64 гр. А 6 сентября вижу что с меня сняли 440 гр. якобы я снимал 4 сентября СВОИ СРЕДСТВА. Считаю эти действия НЕЧЕСТНЫМИ И НЕЗАКОННЫМИ. Прошу вернуть 440 гр. НЕЗАКОННО И ОБМАННО снятых. Мне кажется вам и процентов за пользование кредитами должно хватать. С Уважением Евгений Филатов. P.S. Если 440гр. не вернут копии СМС и выписок отправлю на ICTV в прогамму Константина Стогния «Чрезвычайные новости» , и на 1+1 в программу «Гроші».
Альфа-Банк
0
#07 сен, 2017 года в 17:39
Евгений, добрый вечер! Ваш запрос находится в работе. Ожидайте, пожалуйста, по факту рассмотрения Вам будет предоставлена обратная связь. С уважением, Альфа-Банк.
Сергей
2
#06 сен, 2017 года в 23:18
Не вздумайте брать кредиты в Альфа-банке, они предоставляют вам свои средства, предлагают их застраховать. А если кто отказался страховать свои наличные на кредитной карте, Альфа-банк через подставных людей, а вероятнее всего даже через своих сотрудников снимают мошенническим путем эти деньги с кредитной карты, как это произошло со мной и просто потом полный мороз.Мне позвонил сотрудник Альфа-банка, после чего отправлял смс с их же номера с кодами, зная про меня всю информацию и в итоге ушли все деньги со счета. Даже знал мой логин данный сотрудник. А когда я позвонил оператору Альфа-банка, он мне сказал что это мошенники. Не вяжется как то. Такой информацией владеет только банк, а не мошенники. Развод чистой воды. Люди будьте осторожны, не связывайтесь с этим Альфа-банком что бы не привело Вас к нему!!! Кому интересны подробности звоните 0505503073, все подробно расскажу.
Альфа-Банк
0
#07 сен, 2017 года в 17:38
Сергей, добрый день! Очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация, но вины Банка в ней нет, так как Вы столкнулись с видом мошенничества, которое называется телефонный фишинг и самостоятельно назвали мошенникам код верификации (код подтверждения операции), который был отправлен Вам Банком в СМС-сообщении. Телефонный фишинг - это вид телефонного мошенничества, который при использовании определенных манипуляций заставляет клиента выдавать свои конфиденциальные данные (в том числе логины, пароли), данные банковских карт и счетов, ПИН-коды карт, переводить средства на банковские либо мобильные счета 3-х лиц. Чаще всего мошенники представляются сотрудниками банков. Во время звонков на мобильные либо стационарные номера телефонов пытаются узнать конфиденциальные данные, а именно: - номер карты/счета; - дата окончания срока действия карты; - имя и фамилию, указанные на платежной карте; - ПИН-код; - CVV2/CVC2 код; - код верификации; - мобильный номер телефона клиента, указанный в банке. Также мошенники могут отправлять клиентам смс с текстом "Ваша картка заблокована. Передзвоніть за номером ...". Таким образом, мошенники вынуждают клиента позвонить по номеру из смс и в момент разговора выуживают из клиента информацию по карте под предлогом разблокировки карты. Ваше заявление о данном инциденте находится в работе. Ожидайте, пожалуйста, ответ Банка. С уважением, Альфа-Банк.
Сергей
1
#06 сен, 2017 года в 23:17
Не вздумайте брать кредиты в Альфа-банке, они предоставляют вам свои средства, предлагают их застраховать. А если кто отказался страховать свои наличные на кредитной карте, Альфа-банк через подставных людей, а вероятнее всего даже через своих сотрудников снимают мошенническим путем эти деньги с кредитной карты, как это произошло со мной и просто потом полный мороз.Мне позвонил сотрудник Альфа-банка, после чего отправлял смс с их же номера с кодами, зная про меня всю информацию и в итоге ушли все деньги со счета. Даже знал мой логин данный сотрудник. А когда я позвонил оператору Альфа-банка, он мне сказал что это мошенники. Не вяжется как то. Такой информацией владеет только банк, а не мошенники. Развод чистой воды. Люди будьте осторожны, не связывайтесь с этим Альфа-банком что бы не привело Вас к нему!!! Кому интересны подробности звоните 0505503073, все подробно расскажу.
Роман
0
#09 июн, 2017 года в 12:56
Мне был выслан перевод из США еще в феврале.Сотрудники банка сказали что их не устраивает назначение платежа.После этого деньги просто пропали.Нет их и по сей день.В банке не знают куда делись деньги и скоро мы вместе будем отмечать юбилей поиска.Я конечно понимаю куда делись деньги деньги,но неужели руководство Альфа банка не понимает,что "палиться"на мелком воровстве пока нельзя.Потом невозможно будет "свиснуть" что-то гораздо большее.
Альфа-Банк
0
#12 июн, 2017 года в 18:13
Роман, добрый вечер! Для возможности разобраться в описанной Вами ситуации предоставьте, пожалуйста, на наш адрес электронной почты почты info_client@alfabank.kiev.ua номер Вашего идентификационного кода с ссылкой на данный отзыв. С уважением, Альфа-Банк.
Юрий Юров
0
#30 янв, 2017 года в 20:19
Самый безграмотный банк из всех, с которыми сталкивался.Сотрудники не придерживаются договора о неразглашении данных клиента, нарушают закон «О защите персональных данных», ст 60 Закона Украины «О банках и банковском деле», ненадлежащим образом, халатно и безграмотно выполняют или не выполняют вовсе свои должностные обязанности.Игнорируют претензии на уровне руководства о ненадлежащей работе рядовых сотрудников.умышленно затягивают рассмотрение подобного рода претензий.Предоставляют не соответствующие действительности решения по заявкам и жалобам(лгут нагло, не краснея).Сотрудники службы безопасности безосновательно вторгаются в личное пространство.Крайне не рекомендую к сотрудничеству ввиду отсутсвия сервиса как такового.
Юрий Юров
0
#30 янв, 2017 года в 19:45
С одним из персонажей(Коваленко Анастасия Владимировна) данного ролика сталкивался.Действительно,хамит она всем,считая вызывающую манеру общения-деловой.Подал на нее жалобу 24.01.2017,к своему удивлению-получил положительный ответ в свою пользу."Специалист" депремирован и все такое.Однако,хочу заметить,по моим наблюдениям,в такой хамской манере общения работает весь отдел по просроченной задолжности Альфа-Банка.Желающим убедиться лично могу предложить простой рецепт-скрываете номер(их это бесит=) и звоните вот сюда:0-800 500 286,в рабочее время.
Василий
0
#14 янв, 2017 года в 11:10
Это просто ужас. Решил заказать кредитную карту. Заполнил форму на сайте. Вначале полуглухая или чем-то другим занятая девушка пыталась заполнить вместо меня анкету. Пока искал свой код она бросила трубку и поставила отказ клиента (это потом в банке я узнал). Иду в банк, а там еще хуже отношение к клиенту. Ощущение, что пришол на поклон к высокопоставленным особам. Одна только девушка поставила табличку, что мол занята. Парни оформляли кому-то зарплатную карту, а 4 свободная дев-менеджер (отделение в Кропивницком, сидит в далике от дверей) одних отшила клиентов - "Занята". Через время пробую к ней - в ответ "Занята", жду. Через время пробую опять. Приняла "царица". Объясняю ситуацию, а она мне звоните на гарячую линию. Говорю - я хочу в отделении заполнить анкету на кредитн карту. Нет, до свиданья. У Вас стоит отказ клиента, звоните сами и выясняйте. Когда наши люди получим маленькую власть перестанут себя чувствовать "царями". Ведь за счет нас, клиентов банк живет. В итоге Альфа банк потерял потенциальный заработок, пошел в отп и там без проблем все оформил
лариса
1
#16 ноя, 2016 года в 09:39
Сотрудники банка хамят.Костюченко Елена думаю по ночам ещё где то работает и забывает перестроиться.её тел.0462616011.как руководство держит таких дур и хамок?
Игорь Минчук
1
#15 ноя, 2016 года в 08:25
Здравствуйте хочу поделиться очень не хорошим опытом взяв кредит в этом гавнобанке кредит больше года платил 2700 но с некоторыми затруднениями пришлось перереструкторизировать долг на дольшый срок платил тоже больше года и было один раз прошол платеж не вовремя по причине банка превата так этот альфа гавнобанк задрали всех моих родственников соседей и у меня появилась возможность загасить полностью долг...сколько буду жить никогда не посоветую альфу как банк где взять кредит это шакалы которые рвут людей на части итак вето нелегкое время еще пресуют психологически мразота которая там работает это нелюди...
Игорь
3
#15 ноя, 2016 года в 08:25
Здравствуйте хочу поделиться очень не хорошим опытом взяв кредит в этом гавнобанке кредит больше года платил 2700 но с некоторыми затруднениями пришлось перереструкторизировать долг на дольшый срок платил тоже больше года и было один раз прошол платеж не вовремя по причине банка превата так этот альфа гавнобанк задрали всех моих родственников соседей и у меня появилась возможность загасить полностью долг...сколько буду жить никогда не посоветую альфу как банк где взять кредит это шакалы которые рвут людей на части итак вето нелегкое время еще пресуют психологически мразота которая там работает это нелюди...
Алекс
2
#17 окт, 2016 года в 14:40
Бандиты. Желаю быстрейшего обанкрочивания. Всех проституток работников-на панель.
таня
0
#14 дек, 2016 года в 05:14
юмористы.
Вася
1
#09 окт, 2016 года в 21:51
Это не банк, это чистой воды рзвод, наглость обслуживающего персонала в Одессе. Клиента ни в грош не ставят, более хамского отношения мне не приходилось встречать в банках. Чтобы он сдох навсегда!!! Не вздумайте брать кредиты в этом банке, дополнительно будете платить за пользование кредитной карточкой, 50-60% годовых если вы даже ею не пользовались и даже в руки не брали!!!Дурак был, что не прочитала отзывы перед тем как взять кредит, теперь пожинаю плоды проценты сумасшедшие чистый рекет правительсво не контролирует банковскую систему а она разводит граждан моей любимой Украины как лохов последних.И этот банк самый наглый и каврный хуже банка нет и десятому говорю и говорте всем - обходите этот банк стороной. Желаю этому банку самого большого провала!!!
Антонина
1
#04 окт, 2016 года в 12:22
Это не банк, это хамство, наглость обслуживающего персонала в Киеве. Клиента ни в грош не ставят, более хамского отношения мне не приходилось встречать в банках. Чтобы он сдох навсегда!!! Не вздумайте брать кредиты в этом банке, дополнительно будете платить за пользование кредитной карточкой, если вы даже ею не пользовались и даже в руки не брали!!!Дура была, что не прочитала отзывы перед тем как взять кредит, теперь пожинаю плоды и десятому заказываю- обходите этот банк стороной. Желаю этому банку самого большого провала!!!
елена
2
#09 сен, 2016 года в 10:53
Это не люди там сидят - монстры.. Этот банк должен быть проклят- во веки веков!!!!
Ксю Дацько
1
#09 авг, 2016 года в 14:41
Кто в Альфа банк ходил, тот в цирке не смеется Побывала только что в очаровательном отделение "Святошинское" по пр-ту Победы, 106/2 (Киев). Обычно хожу на Щербакова, но там в очередной раз (оооочень часто!!!) сломан терминал, пришлось ехать в ближайшее отделение. Ничто не предвещало беды... Зашла, стала в предбаннике в очередь на терминалы. Тут вдруг вылетает из банка какая то растрепанная фурия с толстыми ляхами под короткой юбкой и белым лифчиком на спине и начинает чуть ли не чаривными пенделями и криками загонять всех в помещение банка. Загнав всех, ничего никому не объяснив она закрыла дверь на ключ и поскакала вприпрыжку орать на несчастных пенсионеров, которые по незнанию новых технологий пропустили свою электронную очередь к специалистам. Народ в недоумении, некоторым надо просто уйти уже из банка, т.к. они завершили свои финансовые вопросы (насобиралось человек 15), по ту сторону двери тарабанит и ломится в закрытую на ключ дверь забытый ею в предбаннике охранник банка.... в общем вся эта феерия продолжалась около минут 15. Экшн прям, не хватало только лицом в пол и заломаных за шею рук. Спасла всех миловидная девушка, специалист по клиентам, которая принесла ключ и всех выпустила.... Фурия в то время продолжала гарцевать своими толстыми ногами по помещению банка с криками на клиентов... Верите, впечатление на всю жизнь! Как в кино побывала)))))
анна
-2
#22 май, 2016 года в 23:47
што сказать.хотела оформить ка
Vitek
-1
#17 мар, 2016 года в 16:48
Не связивайтесь с Альфа банком
bel-alina
0
#14 мар, 2016 года в 22:02
Несоответствие рассказов сотру
Татьяна
0
#17 фев, 2016 года в 15:59
Жулики и воры. оформляя кредит
Солнышко
-1
#05 янв, 2016 года в 14:42
Добрый день,у меня есть кредит
Лера
0
#02 мар, 2016 года в 15:38
и таки клеят. Недавно выхожу с
Анна
-1
#07 дек, 2015 года в 15:09
ужасный банк!брала кредитную к
максим
1
#20 ноя, 2015 года в 13:47
Уважаемые потребители кредитов
Ирина
0
#20 ноя, 2015 года в 11:42
Банк отвратительный. Читая отз
kris
0
#16 сен, 2015 года в 22:16
Здравствуйте. мне отказали в в
Антон
0
#10 сен, 2015 года в 11:05
У меня существует задолженност
Антон
0
#10 сен, 2015 года в 11:05
У меня существует задолженност
Антон
0
#10 сен, 2015 года в 11:05
У меня существует задолженност
Алекс
1
#10 авг, 2015 года в 14:40
Закрыл кредит в Альфа - Банке
Хан
2
#10 авг, 2015 года в 14:21
7 лет был клиентом этого банка
Александра
0
#03 авг, 2015 года в 19:14
Имею кредит в Альфа-банке. Сам
nata
0
#01 июн, 2015 года в 18:38
Уважаемый банк ваши сотрудники
Ольга
0
#02 апр, 2015 года в 13:46
Сотрудники банка сначала доста
458766
0
#14 июл, 2015 года в 19:39
Дельта Банк с Альфа банком не
Юрист
0
#25 мар, 2015 года в 10:32
Юридична допомога в вирішенні
Юрист
0
#25 мар, 2015 года в 10:32
Юридична допомога в вирішенні
серый
0
#29 ноя, 2015 года в 18:22
сколько стоят услуги?
Мария
-1
#23 мар, 2015 года в 14:28
Банк не отдает перевод от Фонд
Альфа-Банк
-1
#24 мар, 2015 года в 17:12
MariaB, добрый день! Пришлите,
vvvv
1
#06 мар, 2015 года в 18:17
!!! Избегайте !!! Не повторяйт
Альфа-Банк
0
#24 мар, 2015 года в 17:09
vvvv, добрый день! Хотим отмет
Эмилия
0
#15 янв, 2015 года в 00:24
24.10.14 В отделении Альфа-бан
Альфа-Банк
-1
#24 мар, 2015 года в 17:38
Эмилия, добрый день! Пришлите
просто Борисович
0
#18 ноя, 2014 года в 11:44
Уважаемый вы пытаетесь тут на
просто Борисович
5
#18 ноя, 2014 года в 11:41
Выскажу и свое мнение, банк р
Людмила
3
#31 окт, 2014 года в 17:00
Проклинаю тот день, когда свя
Леся.
0
#29 сен, 2014 года в 19:47
Огромное спасибо за доступную
Евгений
2
#29 июл, 2014 года в 23:55
Сегодня ВНОВЬ пишу про НЕГАТИВ
Алексей
-1
#12 июл, 2014 года в 16:06
Вчера получил карту Gold "Макс
alikdolphin
1
#24 май, 2014 года в 11:25
День добрый. До начала кризиса
АНАСТАС
0
#02 май, 2014 года в 21:57
ХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ КАРТУ sky pass
Максим
0
#19 апр, 2014 года в 02:52
Не могу забрать деньги с депоз
Евгений
1
#21 май, 2013 года в 17:47
Я тоже взял кредит (через мол
Альфа-Банк
1
#22 май, 2013 года в 15:08
Уважаемый Евгений! Благодарим
Тарас
0
#20 май, 2013 года в 19:17
НЕ БЕРИТЕ у них НИЧЕГО и НИКОГ
Александр
0
#17 май, 2013 года в 15:03
Люди,вы когда кредит берете го
Денис
1
#17 май, 2013 года в 21:05
1 Обычний человек абсолютно не
Дмитрий
2
#17 май, 2013 года в 15:14
умный да - просто разные банки
Дмитрий
3
#17 май, 2013 года в 15:22
А банк этот конкретно виноват
Денис
2
#16 май, 2013 года в 22:25
Есть пара конкретных вопросов
1
0
#18 май, 2013 года в 12:05
Уважаемый Денис! Благодарим
Дмитрий
3
#17 май, 2013 года в 14:28
да просто у них стиль такой ба
НатальяВикторовна
-1
#16 май, 2013 года в 17:59
СПАСИБО !! ХОРОШИЕ СОТРУДНИКИ
Дмитрий
0
#17 май, 2013 года в 14:36
надеюсь кредит не брали, желаю
X

Жалоба на комментарий

Что не так?
Ваша жалоба принята и будет рассмотрен в ближайшее время.